4 Объявлен конкурс среди безработных граждан на предоставление грантов

Объявлен конкурс среди безработных граждан на предоставление грантов

06.06.16 11:02

В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 № 505-п «Об утверждении государственной программы Красноярского края «Развитие инвестиционной, инновационной деятельности, малого и среднего предпринимательства на территории края», в рамках подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае» на 2014 - 2016 годы (в ред. Постановления Правительства Красноярского края от 23.12.2014 № 620-п), агентство труда и занятости населения Красноярского края извещает о проведении конкурса по отбору проектов (бизнес-планов) безработных граждан для предоставления грантов на осуществление предпринимательской деятельности.

Гранты предоставляются гражданам Российской Федерации, зарегистрированным в качестве безработных в краевых государственных учреждениях службы занятости населения, на конкурсной основе в соответствии с представленными бизнес-планами в сумме до 300,0 тысяч рублей по одному бизнес-плану.

Документы в составе конкурсной заявки на бумажных носителях и проект (бизнес-план) в бумажном и электронном виде предоставляются с 15.06.2016 (с 9 ч. 00 мин. по местному времени) по 04.07.2016 года (до 18 ч. 00 мин. по местному времени) включительно.

Более подробную информацию о проведении конкурса по отбору проектов (бизнес-планов) безработных граждан для предоставления грантов на осуществление предпринимательской деятельности Вы можете получить в Центре занятости населения г.Ачинска по адресу: г.Ачинск, ул.Ленина, д.24, телефон для справок: 8 (39151) 7-72-54, а также на Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края http://trud.krskstate.ru в разделе /Гражданам/Услуги гражданам/Содействие самозанятости/Гранты.