4 Школьники Ачинского района за предпринимательство

Школьники Ачинского района за предпринимательство

01.07.16 11:38

Подведены окончательные итоги проведения в общеобразовательных организациях субъектов РФ Всероссийской акции "Потенциал России – школьники за предпринимательство".

По итогам участия в Акции,  руководитель  управления образования Ольга Ненастьева  и учащиеся Каменской школы стали  официальными партнерами Национальной Академии  Предпринимательства в деятельности по совместной долгосрочной работе по воспитанию предприимчивого молодого поколения, социализации и эффективной самореализации школьников.  Ольге Юрьевне и учащимся Каменской школы присвоен  статус "Партнеры Академии" и вручено  "Свидетельство о партнерстве".

«Активную работу по  воспитанию предприимчивости школьников  я начала еще  работая в должности директора школы. Уверена, что партнерство школ и учителей с Академией  способствует совершенствованию реализации важнейшей задачи системы образования - социализации и профессионального самоопределения школьников. Надеюсь продолжить  работу в этом направлении, но уже совместно с педагогами школ района, предпринимателями, родителями  наших учеников», -  прокомментировала  руководитель Управления образования Ачинского района Ольга Ненастьева.