4 Преображенка готовится отметить 200-летие со дня образования

Преображенка готовится отметить 200-летие со дня образования

29.06.16 14:17

Сегодня в Администрации Ачинского района состоялся оргкомитет по подготовке к празднованию 200-летия с. Преображенка под председательством заместителя Главы района по общественно-политической работе и правовым вопросам Ольги Мальцевой.

В обсуждении участвовали представители Преображенского сельсовета, централизованной клубной системы, отдела культуры, физической культуры и молодежной политики района, районного Совета ветеранов, библиотеки и другие.

Предварительно согласовав дату проведения праздника, 10 сентября в 12 часов, собравшиеся обсудили зоны ответственности: подготовку пригласительных, концертной программы, оформление площади, организацию тематических площадок и другое.

Следующий оргкомитет планируется провести в начале августа, за месяц до предполагаемой даты празднования.