4 Глава Ачинского района Тамара Осипова досрочно сложила полномочия

Глава Ачинского района Тамара Осипова досрочно сложила полномочия

06.11.15 10:11

Сегодня на заседании внеочередной сессии районного Совета депутатов пятого созыва большинством голосов народных избранников была принята отставка по собственному желанию и прекращение полномочий главы района Тамары Осиповой с 6 ноября 2015 года.

Тамара Осипова досрочно сложила полномочия в связи с избранием на выборную муниципальную должность главы Причулымского сельсовета.

Председатель райсовета Сергей Куронен и депутаты пожелали Тамаре Осиповой успехов в работе на новом посту. Она в свою очередь, поблагодарила всех, с кем трудилась на протяжении последних нескольких лет, а действующим депутатам пожелала дальнейшей плодотворной работы на благо сельчан.

Согласно Уставу района временно исполнять полномочия главы района будет заместитель председателя райсовета Семен Семенов. Напомним, конкурс по отбору кандидатов на должность Главы Ачинского района состоится во вторник, 24 ноября.