4 Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Ачинского района

1

2 copy_copy
logo
Евгений РОЗАНЧУГОВ
Глава Ачинского района
Сергей КУРОНЕН
Председатель Ачинского районного Совета депутатов

zp copy

mfc

uppr
uppr

priemnaya crb

stop aids

Авторизация

Информация

osn naprav 2018

det-sad

stop corruption

Тематические сайты

президент.рф

Управление образования администрации Ачинского района

Детско-юношеский центр Ачинского района

doverie

med-obespechenie

teplo

Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Ачинского района PDF Печать E-mail
Добавил(а) Ирина Кириллова   
08.02.16 13:59

Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Администрации Ачинского района

1.

Мальцева

Ольга Григорьевна

-

Председатель КДН и ЗП, заместитель Главы Администрации района по общественно-политической работе и правовым вопросам, 6-02-13

2.

Ненастьева

Ольга Юрьевна

-

заместитель Председателя КДН и ЗП,

руководитель управления образования, 7-51-02

3.

Гумель

Наталья Сергеевна

-

ответственный секретарь КДН и ЗП,

6-02-24  8 902 947 58 76

4.

Андреева

Наталья Анатольевна

-

руководитель Управления социальной защиты населения Ачинского района, 6-13-96, 8 902 946 39 36

5.

Морозкина

Тамара Викторовна

-

заместитель Главного врача МБУЗ «АЦРБ», 6-83-83

6.

Немерова

Ирина Сергеевна

-

начальник отдела воспитания и защиты прав детей Управления образования Ачинского района,  7-51-64

7.

Попова

Марина Геннадьевна

-

ведущий инспектор КГКУ «ЦЗН города Ачинска»,

4-11-83

8.

9.

Белова

Наталья Викторовна

Итыгина

Юлия Алексеевна

-

начальник ОДН ОУУП и ПДН МО МВД России  «Ачинский», 97-0-59

инспектор ОДН МО МВД России «Ачинский»

97-0-62, 8 913 835 55 48

10.

Красникова

Светлана Юрьевна

-

ведущий специалист по реализации молодежных проектов Администрации района, 6-02-34

11.

Инжеватова

Ольга Витальевна

-

заместитель начальника филиала по г. Ачинску ФКУ УИИ ГУФСИН России по Красноярскому краю,

4-12-02

12.

Самохвалов

Вадим Валерьевич

-

заместитель начальника Ачинского МРО УФСКН

по Красноярскому краю  5-49-62

13.

Балабонина

Любовь Владимировна

-

заведующая отделением участковой службы МБУ «ЦСО»

14.

Азаренко

Татьяна Михайловна

-

директор КГБУ СО Центр семьи «Ачинский»,

4-97-91, 4-97-91

15.

Вантеева

Анастасия Павловна

-

ведущий специалист Управления образования Ачинского района по защите прав детей, 7-50-10

16.

Брулев

Алексей Геннадьевич

-

главный специалист отдела культуры, физической культуры и молодежной политики, 6-02-34

17.

18.

Проскурин

Василий Викторович

Андренко

Валентина Ивановна

-

заведующий структурного подразделения

специалист структурного подразделения КГБУЗ «ККНД №1 филиала г. Ачинска» 7-13-28, 8 962 067 21 59

19.

Катюшкин

Артемий

-

иерей, священник Казанского кафедрального собора                      г. Ачинска

20.

Квашнина

Олеся Михайловна

-

Ведущий специалист правового отдела Администрации района,  6-02-19

21.

Щёголев

Максим Сергеевич

-

заместитель руководителя СО по Ачинскому району ГСУСК РФ по Красноярскому краю, 7-31-05

22.

Курдюмова

Анастасия Александровна

-

депутат Ачинского районного Совета депутатов

8 960 755 21 10

23.

Шведчикова

Нина Николаевна

-

начальник отдела культуры, физической культуры и молодежной политики  6-02-27

24.

Пичугин

Игорь Николаевич

-

заведующий филиалом ККПД

25

Епишин

Сергей Юрьевич

-

директор ДЮСШ

26.

Куимов

Анатолий Антонович

-

директор ЦКС Ачинского района