4 Спортсмены Ачинского района завоевали шесть золотых и три серебряных медали в первенстве по тайскому боксу

06.06.16 14:27

В субботу, 4 июня, на базе детско-юношеской спортивной школы Ачинского района состоялось первенство г. Ачинска и Ачинского района по тайскому боксу. В нем приняли участие сборные Ачинского района, г. Ачинска и г. Красноярска, всего более 50 спортсменов от 9 до 17 лет.

В команду Ачинского района вошли 9 боксеров, которые показали наилучшие результаты. Шесть из них получили золотые медали: Дмитрий Нефедьев, Степан Карлышов, Илкин Гусейнов, Данила Романов, Сергей Дыль и Виталий Боргардт. Трое стали серебряными призерами: Элмир Гусейнов, Виктор Заинковский и Егор Щербаков.

В качестве судей выступили руководитель спортивного клуба «Витязь», тренер по тайскому боксу Артем Цапков и спортсмены из Красноярска.

Судьи организацией и итогами соревнований остались очень довольны и высказали пожелание сделать турнир по тайскому боксу в Ачинском районе ежегодным.